В Улан-Удэ автоледи сбила на «зебре» 19-летнего парня

Автоледи сбила молодого человека в Улан-Удэ на пешеходном переходе.

В Улан-Удэ произошло ДТП, в котором пострадал 19-летний молодой человек. По предварительной информации, 38-летняя женщина-водитель, которая управляла иномаркой Toyota Corolla не заметила пешехода. В тот момент он пытался перейти проезжую часть по «зебре» в соответствии с ПДД.

Автоледи поздно затормозила и сбила 19-летнего молодого человека. В результате аварии пешеход получил сотрясение мозга и повреждение ноги. Медики незамедлительно госпитализировали его в ближайшую больницу.

Сотрудники ГИБДД уточняют детали произошедшего.

Газета «DAILY» — Новости России и мира