СМИ: Путин поддерживает хорошие отношения с бывшей женой и дочерьми

Общество

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поддерживает теплые отношения со своей бывшей супругой Людмилой, а также дочерьми Екатериной и Марией, о чем российский лидер поведал в Санкт-Петербурге, во время встречи с представителями крупнейших информационных агентств.

Глава государства признался, что порою не спит до поздней ночи, общаясь с семьей, разговаривая со своими женщинами (женой и дочерьми) о различных мелочах. Отвечая на вопросы журналистов о его личной жизни, В. Путин сказал, что у него есть на будущее планы и у него все хорошо.

В минувшем году на пресс-конференции в итальянской Сардинии российский лидер негативно отреагировал на вопросы об его вероятном новом браке, заявив, что должны существовать некоторые ограничения во влезании в личную жизнь политических деятелей.

Как известно, Владимир и Людмила Путины объявили о расторжении брака в июне позапрошлого года, прожив вместе около 30 лет. В браке у их родились две дочери – Екатерина и Мария, которые недавно признались, что не живут вместе некоторое время, однако поддерживают теплые отношения.

Газета «DAILY» — Новости России и мира