Дана Борисова призналась, что принимала наркотики в реабилитационном центре

Телезвезда рассказала, что наркотические вещества она привезла в Таиланд, спрятав их в бюстгалтере.

Дана Борисова в эфире программы «Пусть говорят» призналась, что принимала наркотики в реабилитационном центре на острове Самуи.

Телеведущая прервала лечение в клинике и приехала в Москву на съемки ток-шоу Андрея Малахова. В эфире она призналась, что в первые недели в реабилитационном центре она не признавала свою зависимость и протестовала против лечения. Она даже ухитрялась принимать привезенные контрабандой наркотики.

 «У меня было настолько измененное сознание, отсутствовало чувство опасности… Я провезла в лифчике десять граммов этого препарата в Таиланд, хотя я слышала про смертную казнь, тюрьмы. И мне не было страшно. Из лифчика потом в сумку переложила. Я употребляла в нашем доме в реабилитационном центре! Мне настолько было все по фигу, что я раскладывала дорожки в течение семи дней».

По словам Даны, все закончилось, когда персонал клиники обнаружил и изъял наркотики. С этого момента и началась настоящая реабилитация.

Газета «DAILY» — Новости России и мира