Дана Борисова рассказала, что была готова покончить с собой‍

Новости

Куратор телезвезды, председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников, поведал СМИ о том, как проходит ее реабилитационный период в таиландской клинике.

Дана Борисова, около двух месяцев назад попавшая в клинику для лечения от наркозависимости, рассказала, что была готова покончить с собой‍. Как утверждает телеведущая, если бы Лушников и ведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов не увезли ее в клинику, ее жизнь могла бы закончиться суицидом.

«Если бы вы ко мне не пришли в тот день, не увезли бы меня на лечение, то я не знаю, сколько бы все это продлилось, потому что в Москве у меня были попытки выйти на балкон и покончить с собой…»  — такое сообщение отправила Борисова своим друзьям, когда пришла в себя.

По словам куратора, телезвезда была в жуткой депрессии и одновременно отрицала свою зависимость. Сейчас она находится только на первом этапе лечения, и прогнозы строить пока рано, но Дана настроена решительно и борется с недугом ради дочери Полины, которая сейчас проживает с отцом Максимом Аксеновым и не хочет видеться с матерью.

Газета «DAILY» — Новости России и мира