Kia раскрыла салон нового Carnival, который появится в РФ

Новости

Kia в прошлом месяце раскрыла внешность нового поколения минивэна Kia Carnival. Недавно корейская компания опубликовала официальные изображения салона.

На рендерных изображениях продемонстрировали топовую версию интерьера с тремя рядами.

Первые два ряда оснащены раздельными креслами, а третий ряд трехместный. Предположительно, будет еще предлагаться четырехрядный салон на 11 посадочных мест, но ранее такую версию минивэна предлагали исключительно в Южной Корее.

Скорее всего с выходом четвертого поколения Carnival такая версия так и будет являеться эксклюзивом для домашнего рынка автопроизводителя.

Топовая комплектация Carnival получит кресла второго ряда с различными регулировками, а также откидной подставкой для ног.

Еще в салоне минивэна появится охлаждаемый бокс, который можно будет снимать и использовать к примеру на пикнике.

Как пишет «Твоё Авто», передняя панель у Carnival будет позаимствованная у нового кроссовера Kia Sorento, а также от кроссовера достанется рулевое колесо и шайба управления трансмиссией.

В топовых комплектациях Carnival еще будет премиальная акустическая система с 12 динамиками и контурная подсветка салона.

Четвертое поколение Kia Carnival будет представлено в третьем квартале текущего года, и этот автомобиль, как выяснили журналисты, будет продаваться и в России.

 

Газета «DAILY» — Новости России и мира