Лечащейся от наркомании Дане Борисовой позволили увидеть дочь

Новости

Телеведущая прилетела в Москву, чтобы встретиться с ребенком. 

Дане Борисовой разрешили увидеться с дочерью. Для этого ведущая прилетела из Тайланда, где сейчас проходит лечение от наркотической зависимости. Мама и дочь общались 2 часа, на встрече присутствовал отец Полины Максим Аксенов.

Борисова поздравила дочь с днем рождения (10-летием) и подарила подарки. Дана поблагодарила бывшего мужа за заботу об их ребенка. В Москве телезвезда остановилась в отеле, а не у собственной мамы. Дела в том, что у женщин сейчас непростые отношения. Тем не менее, как призналась Борисова, она очень олюбтм свою маму. Вот, что она написала по этому поводу в Instagram: «Я люблю тебя за все ,что ты для меня сделала.Мы пережили с тобой страшное,непростое время.Но мы и изменились с тобой вместе и теперь нам очень хорошо и понятно вдвоём.Я люблю тебя,мама».

В планах ведущей — много новой работы. Скоро она отправляется в командировку в Крым.

 

❤️❤️❤️❤️❤️Сегодня самой красивой и самой умненькой девочке на свете ,девочке-мечте,девочке-сказке исполняется 10 лет @polinaaxenova2007 ????????????????????????Вчера я увидела моего ангела .Я не видела Ее почти полгода.Спасибо Ее папе,за то что он был рядом и позаботился о ней,когда я не смогла этого сделать.Полинка,я люблю тебя #данаборисова #полинааксенова❤️❤️❤️❤️ #небойтесьмечтать #мечтысбываются???? #сднемрождения

Публикация от Дана Борисова ???? (@danaborisova_official)

Газета «DAILY» — Новости России и мира