Беременная Юлия Ковальчук показала свой семейный отдых

Новости

Девушка проводит время с мамой и супругом. 

Юлия Ковальчук, которая в ближайшее время  в первый раз станет мамой, активно проводит свой декретный отпуск.  Сейчас она находится в Испании и очень много(по наставлению врачей) ходит пешком.  Компанию ей составляет мама и любимый муж Алексей Чумаков.

Девушка признается, что раньше любила спокойное времяпрепровождение, а сейчас не может обойтись без пеших прогулок по горам.

«Ещё лет 5-6 назад, мы, как тюленьчики, любили отдыхать только в горизонтальном положении, — говорит Ковальчук. — Вот прям максимум поужинать куда-нибудь выйти… И что там за тумблер переключается в голове? Теперь самое крутое времяпрепровождение в отпуске — это разведывание всяких необычных мест, и желательно не туристических! И главное никакого фэшна, только любимая борода мужа и растянутые футболки!»- откровенничает Ковальчук.

Ещё лет 5-6 назад, мы как тюленьчики любили отдыхать только в горизонтальном положении) вот прям максимум поужинать куда-нибудь выйти… и что там за тумблер переключается в голове, потому что теперь самое крутое времяпрепровождение в отпуске -это разведывание всяких необычных мест, и желательно не туристических! И главное: никакого фешна, любимая борода мужа и растянутые футболки!! #nofashion #travel #family #juliakovalchuk #юлияковальчук #алексейчумаков

Публикация от Singer, Tv Presenter, Actress (@juliakovalchuk)

Газета «DAILY» — Новости России и мира