Для этого доброму волшебнику и детскому угоднику приходится поднимать тяжелые гири, а животным бегать с упряжками или утяжелителями.
Всего у Деда Мороза на «попечении» сейчас два оленя: мальчик и девочка по имени Уголь и Луна. Вдвоем они за лето набрали по 15 кг, которые необходимо срочно сбросить, чтобы с успехом справляться с заказами детишек. При этом, ограничивать в питании оленей нельзя, поскольку они – все же не люди, и подобные диеты для них вовсе неактуальны.
Самому Деду Морозу приходится поддерживать свою спортивную форму ежедневно, соблюдая, при этом, здоровый образ жизни. Он занимается спортом и летом, и зимой. Уральский дедушка с необыкновенной легкостью поднимает гири по 24 килограмма, что сослужит ему хорошую службу в новогодние праздники. Ведь мешки с подарками тоже тяжелые, и их тоже нужно будет поднимать. Поэтому и привыкать надо заранее! Мы же просто не можем не согласиться с ним.
Удачи вам и веселых тренировок, дедушка!
