Представлен смартфон Moto X4 с двойной камерой‍

Новости

Вчера на выставке IFA 2017 прошла презентация нового поколения Moto X4, который получил двойную камеру и защиту от пыли и влаги по стандарту IP68.

Компания Lenovo владеющая брендом Motorola, в Берлине продемонстрировала свою новинку и объявила о старте продаж смартфона на рынке Европы. Так, рекомендованная розничная цена смартфона составит €399.

Moto X4 стал обладателем двойной камеры с разрешением 12-Мп и 8 Мп, а благодаря такому сочетанию смартфон может поддерживать выборочный фокус и цвет.

Порадует поклонников и фронтальная камера смартфона, ее разрешение составляет 16 Мп и у нее есть режим Panoramic Selfie.

«Железо» смартфона является средним, так как на его борту установлен восьмиядерный Snapdragon 630 и 3 ГБ оперативной памяти, постоянной памяти предусмотрено 32 ГБ.

Moto X4 нового поколения получил 5,2-дюймовый экран IPS с разрешением Full HD. За автономность устройства отвечает батарея на 3000 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки. Смартфон с коробки будет работать на Android 7.1 Nougat.

Газета «DAILY» — Новости России и мира