Алексей Чумаков боится присутствовать на родах у Юлии Ковальчук‍

Новости

На этой неделе пару официально подтвердила, что ждет ребенка.

Певец Алексей Чумаков, который скоро впервые станет отцом, признался, что боится присутствовать на родах жены Юлии Ковальчук. Но, с другой стороны, он признает, что просто сидеть дома и переживать за супруги вдали от нее, тоже не сможет.  По словам исполнителя, он не сможет находиться дома и будет сильно переживать за супругу.
Тем временем Ковальчук опубликовала в своем Instagram пост, где наконец подтвердила скорое пополнение в семействе. Она поблагодарила своих фанатов за то, что они посылают ей положительную энергию и поддерживают ее. Рожать Юля собирается в Москве, для этого она вернулась недавно из солнечной Испании, где у пары есть собственное жилье.

Это не просто самое Главное, это волшебство и чудо????, и я уверена, что вы поймёте почему мы так бережно и аккуратно относимся к этому событию и не афишировали его долгое время) всё что мы хотели рассказать -есть в нашем единственном интервью в @okmagazine_ru , и именно @vadim_vernik сделал нашу беседу не просто дружеской, а доверительно-теплой и искренне легкой)) спасибо тебе, дорогой!!! Это бесценно❤)))И спасибо всем Вам, мои любимые и чуткие поклонники, которые на протяжении длительного периода времени очень аккуратно высказывали свои догадки и энергетически были рядом)!!! Для меня, для нас -это неоценимо и очень важно???????????? любви и доброты????#юлияковальчук #алексейчумаков #juliakovalchuk #alexeychumakov #эксклюзив #интервью #беременность #скоромама

Публикация от Singer, Tv Presenter, Actress (@juliakovalchuk)

Газета «DAILY» — Новости России и мира