KIA назвала комплектации нового универсала KIA Ceed для России

Новости

В январе в продаже появится универсал Kia Ceed Sportswagon и российский офис производителя уже назвал комплектации российской новинки.
Моторы для корейского универсала будут такие же, как и для хэтчбека, а именно 1,4-литровый 100-сильный и аналогичного объёма турбомотор с 140-сильной отдачей.

Предложат еще и 1,6-литровый атмосферный мотор мощностью 128 л.с. Трансмиссия для ДВС будет механическая, автоматическая и роботизированная, причем последняя предназначена исключительно для турбомотора.

Российские дилеры Kia Ceed Sportswagon будут предлагать новинку в шести комплектациях. Базовая – Classic получит мультимедийную систему с монохромных экраном, датчики контроля давления в шинах, систему стабилизации и помощника при старте на подъеме.

Самой дорогой версией будет считаться комплектация Premium+, которая будет предложена с самым мощным мотором и большим количеством электронных систем.

Как сообщает «Твоё Авто», в максимальной версии уже установят адаптивный круиз-контроль и систему распознавания дорожных знаков. Цены на корейский универсал объявят ближе к старту продаж.

Газета «DAILY» — Новости России и мира